Advertisement
DAFTAR NAMA-NAMA PEJABAT STRUKTURAL DILINGKUNGAN DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN PESISIR SELATAN 2015

No
Nama/Nip
Pangkat/Gol
Jabatan
1
Drs. Rusma Yul Anwar
Nip. 19630730 198703 1 003
Pembina, IV /a
Kepala Dinas Pendidikan
2
Suriani, SE
Nip. 196208231991032002
Penata TK I, III/d
Sekretaris Dinas Pendidikan
3
Dr.M.Sahnan, MPd
Nip . 19690704 199512 1 002
Pembina Tk I, IV/b
Kabid Dikmen
4
Yadi, S.Pd
Nip. 19650505 199003 1 013
Pembina, IV /a
Kabid Dikdas
5
Sriyantini, SH
Nip. 19650504 198803 2 003
Pembina, IV /a
Kabid PNFI
6
Nasirwan, SH, ST
Nip. 19680205 199003 1 006
Penata, III/c
Kabid Sarana dan Prasarana
7
Supriadi, S.Pd,MM
Nip . 19610722 198412 1 001
Pembina, IV /a
Kasi Kurikulum/ Kesiswaan SMP
8
Drs.M.Jusmar
Nip . 19580607 199003 1 001
Pembina, IV /a
Kasi Keaksaraan
9
Yusmardi, SPd
Nip . 19650329 198410 1 001
Pembina, IV /a
Kasi Dikmas dan Kesetaraan
10
Asrius Heppi, SPd
Nip . 19630216 198002 1 001
Pembina, IV /a
Kasi Kurikulum/ Kesiswaan TK/SD
11
Salim Muhaimin, S.Pd, M.Si
Nip. 197011071997021003
Pembina, IV /a
Kasi Kurikulum/Kesiswaan SMA
12
Mardalena
Nip . 19560909 198202 2 002
Penata TK I, III/ d
Kasubbag Umum dan Kepegawaian
13
Martias, RN, ST
Nip . 19580510 198303 1 020
Penata TK I, III/ d
Kasubbag Perencanaan dan Pelaporan
14
Yendrizal, S.Si
Nip. 19711030 200012 1 002
Penata TK I, III/ d
Kasi Kurikulum/Kesiswaan SMK
15
Ramli.Y,SH
Nip. 19630128 198602 1 003
Penata, III/c
Kasi Teknis SMA/SMK
16
Syahril,SH
Nip. 19671204 199003 1 002
Penata, III/c
Kasi Pengendalian dan Pengawasan Bantuan
Sarana dan Prasarana Pendidikan
17
Oktavian Ramli, S.Sos, M.Pd
Nip. 19680624 199003 1 003
Penata, III/c
Kasi Teknis TK/SD dan SMP
18
Afrikal,SH
Nip. 19690510 199103 1 010
Penata, III/c
Kasi Pendidikan Anak Usia Dini
19
Yulnarti, SE
Nip.19740202 199703 2 002
Penata, III/c
Kasubbag Keuangan
20
Jaferi, ST
Nip. 19720120 199202 1 001
Penata Muda, III/a
Plt. Kasi Sarana TK/SD
21
Wikandra, ST
Nip. 19741128 200701 1 004
Penata Muda III/a
Plt. Kasi Sarpras SLTP/SM

DAFTAR NAMA-NAMA PENGAWAS DILINGKUNGAN DINAS PENDIDIKAN
KABUPATEN PESISIR SELATAN
No
Nama/Nip
Pangkat/Golongan
Jabatan
1
Firman, SPd
Nip. 19520409 197403 1 001
Pembina IV /a
Pengawas Sekolah
2
Drs. Ali Nasfi
Nip. 19550115 198011 1 001
Pembina IV /a
Pengawas Sekolah
3
Drs. Truman
Nip. 19550505 198003 1 019
Pembina IV /a
Pengawas Sekolah
4
Drs. Erizonal
Nip. 19580105 198403 1 006
Pembina IV /a
Pengawas Sekolah
5
Drs. Ediwarman
Nip. 19580511 198503 1 005
Pembina IV /a
Pengawas Sekolah
6
Drs. Afnan, MM
Nip. 19580728 198303 1 006
Pembina IV /a
Pengawas Sekolah
7
Hermanto, S.Pd, MM
Nip. 19630826 198903 1 031
Pembina IV /a
Pengawas Sekolah
8
Drs. Sadrianto, M.Pd
Nip. 19670821 200003 1 003
Pembina IV /a
Pengawas Sekolah
9
Drs. Nasirwan, MM
Nip. 19670910 199103 1 005
Pembina IV /a
Pengawas Sekolah
10
Suherman, S.Pd, M.Pd
Nip. 19680303 199003 1 006
Pembina IV /a
Pengawas Sekolah
11
Drs.Z. Abidin
Nip. 19680603 199003 1 002
Pembina IV /a
Pengawas Sekolah
12
Syafrizal, S.Pd, M.Si
Nip. 19730310 199802 1 001
Pembina IV /a
Pengawas Sekolah

DAFTAR NAMA-NAMA STAF DINAS PENDIDIKAN
KABUPATEN PESISIR SELATAN

No
Nama/Nip
Pangkat/Golongan
Jabatan
1
Drs. Jamalus, MM
Nip. 19571107 198203 1 009
Pembina Tk I, IV/b
Staf Dinas Pendidikan
2
Dafriamon, SIp
Nip. 19590614 198103 1 010
Penata TK I, III/d
Staf Dinas Pendidikan
3
Delfina, SH
Nip. 19641024 199203 2 002
Penata TK I, III/d
Staf Dinas Pendidikan
4
Yulnisman. SH
Nip. 19640919 199403 1 004
Penata, III/c
Staf Dinas Pendidikan
5
Rosidawati
Nip . 19660602 198703 2 007
Penata, III/c
Staf Dinas Pendidikan
6
Silfi Harita, SE AK, MSi
Nip . 19780103 200003 2 003
Penata, III/c
Staf Dinas Pendidikan
7
Syarman .R
Nip. 19560620 198003 1 006
Penata Muda TK I, III/b
Staf Dinas Pendidikan
8
Syahnelisma
Nip . 19561023 197903 2 003
Penata Muda TK I, III/b
Staf Dinas Pendidikan
9
Yasmayati
Nip . 19580815 197903 2 003
Penata Muda TK I, III/b
Staf Dinas Pendidikan
10
Ermanidar
Nip. 19591010 198303 2 006
Penata Muda TK I, III/b
Staf Dinas Pendidikan
11
Eni Mardiah
Nip. 19600612 198603 2 006
Penata Muda TK I, III/b
Staf Dinas Pendidikan
12
Ermita
Nip. 19600712 198503 2 002
Penata Muda TK I, III/b
Staf Dinas Pendidikan
13
Rosmawati
Nip. 19610905 198303 2 004
Penata Muda TK I, III/b
Staf Dinas Pendidikan
14
Suherni
Nip. 19620622 198411 2 001
Penata Muda TK I, III/b
Staf Dinas Pendidikan
15
Kasrida, SH
Nip. 19631023 198602 2 001
Penata Muda TK I, III/b
Staf Dinas Pendidikan
16
Zulfahmi
Nip. 19651125 198503 1 003
Penata Muda TK I, III/b
Staf Dinas Pendidikan
17
Harlus
Nip. 19650105 198602 1 004
Penata Muda TK I, III/b
Staf Dinas Pendidikan
18
Yenerita
Nip. 19650410 198603 2 004
Penata Muda TK I, III/b
Staf Dinas Pendidikan
19
Marlindawati
Nip. 19651201 198803 2 003
Penata Muda TK I, III/b
Staf Dinas Pendidikan
20
Yunisma
Nip. 19651212 198603 2 009
Penata Muda TK I, III/b
Staf Dinas Pendidikan
21
Dirwirizal, SH
Nip. 19671012 199203 1 003
Penata Muda TK I, III/b
Staf Dinas Pendidikan
22
Hendrawati, SE
Nip. 19720729 200604 2 003
Penata Muda TK I, III/b
Staf Dinas Pendidikan
23
Raja Ratman,SE
Nip. 19721027 200012 1 001
Penata Muda TK I, III/b
Staf Dinas Pendidikan
24
M. Yusuf , SH
Nip. 19580105 198410 1 002
Penata Muda III/a
Staf Dinas Pendidikan
25
Tarmizi. SH
Nip. 19590817 200801 1 003
Penata Muda III/a
Staf Dinas Pendidikan
26
Rosman
Nip. 19601231 198103 1 100
Penata Muda III/a
Staf Dinas Pendidikan
27
Asnaf, SH
Nip. 19660909 198703 1 002
Penata Muda III/a
Staf Dinas Pendidikan
28
Isman, SE
Nip. 19720805 201001 1 001
Penata Muda III/a
Staf Dinas Pendidikan
29
Syahriwan, ST
Nip. 19750730 200804 1 001
Penata Muda III/a
Staf Dinas Pendidikan
30
Bronnita. SPd
Nip. 19750820 200701 2 007
Penata Muda III/a
Staf Dinas Pendidikan
31
Edi Warman, ST
Nip. 19770227 200801 1 003
Penata Muda III/a
Staf Dinas Pendidikan
32
Dewi Sri Lestari, SST
Nip. 19791001 200501 2 009
Penata Muda III/a
Staf Dinas Pendidikan
33
Ade Bethen P. SE
Nip. 19791031 200701 2 010
Penata Muda III/a
Staf Dinas Pendidikan
34
Desrizaleni, SST
Nip. 19800829 200501 2 006
Penata Muda III/a
Staf Dinas Pendidikan
35
Irvan Abbas, SST
Nip. 19820919 200501 1 008
Penata Muda III/a
Staf Dinas Pendidikan
36
Ranti Ariyani, SST
Nip. 19830406 200501 2 004
Penata Muda III/a
Staf Dinas Pendidikan
37
Dedi Dwipala, ST
Nip. 19830515 201001 1 034
Penata Muda III/a
Staf Dinas Pendidikan
38
Yeni Marshita, SST
Nip. 19850310 200501 2 007
Penata Muda III/a
Staf Dinas Pendidikan
39
Djafril
Nip. 19550422 198103 1 004
Pengatur TK I,II /d
Staf Dinas Pendidikan
40
Eka Sry Nofriyeni
Nip. 19671127 200801 2 003
Pengatur, II/c
Staf Dinas Pendidikan
41
Irman Dahlan
Nip. 19621001 198803 1 006
Pengatur Tk. I, II/b
Staf Dinas Pendidikan
42
Eli Ermi
Nip. 19680210 200604 2 003
Pengatur Tk. I, II/b
Staf Dinas Pendidikan
43
Yunefil Efendi
Nip. 19790601 200212 1 002
Pengatur Muda.II/a
Staf Dinas Pendidikan
44
Edi Sumarten
Nip. 19800101 200701 1 006
Pengatur Muda.II/a
Staf Dinas Pendidikan
45
Syafridawati
Nip. 19810526 200701 2 002
Pengatur Muda.II/a
Staf Dinas Pendidikan
46
Mefri Yonif
Nip. 19820403 201001 1 020
Pengatur Muda.II/a
Staf Dinas Pendidikan
47
Hari Soski
Nip. 19821205 200701 1 003
Pengatur Muda.II/a
Staf Dinas Pendidikan
48
Fio Denci Fakhrya
Nip. 19840723 200701 2 001
Pengatur Muda.II/a
Staf Dinas Pendidikan
49
Mirman Sugandrio
Nip. 131232651
Juru Tk I (I/d)
Staf Dinas Pendidikan
DAFTAR NAMA-NAMA TENAGA SUKARELA DILINGKUNGAN DINAS PENDIDIKAN
KABUPATEN PESISIR SELATAN

No
Nama
Staf
1
YOKA MANDALA PUTRA
SEKRETARIAT
2
TITIN MARYENTI
SEKRETARIAT
3
VERA SANDY
DIKDAS
4
RISVAN DONY
SEKRETARIAT
5
MARTA WENDRA
SEKRETARIAT
6
GEVALDI MARVEN
PROG/PERENCANAAN
7
DONA DISMAYENI,A.Md
SEKRETARIAT
8
GUSMANELI,A.Md
PROG/PERENCANAAN
9
YON HENDRIZAIN
SEKRETARIAT
10
INDAH WULANDARI
SAPRAS
11
YOLA NOFRIDA,A.Md
SEKRETARIAT
12
ANGGIA CANCERINA,SE
PROG/PERENCANAAN
13
DERIS RAMATIAS
PROG/PERENCANAAN
14
DECO JONI VATRA
PROG/PERENCANAAN
15
HELMIDA ANDA, A.Md
SAPRAS
16
AKRIS SAPUTRA
PNFI
17
DIKI SUJARWADI
DIKMEN
18
YELLI SASTRA FATRIA,A.Md
PROG/PERENCANAAN
19
WEMPI RINALDO
DIKMEN
20
YOHANDRA
DIKDAS
21
ROBI YANTO
DIKDAS
22
EFRIWAN NASRUL
SAPRAS
23
MIRA WAHYUNI
DIKDAS
24
OKTAFIANDI
KEPEGAWAIAN

0 Komentar untuk "DAFTAR NAMA-NAMA PEJABAT STRUKTURAL DILINGKUNGAN DINAS PENDIDIKAN TAHUN 2011"